Наши новости

Необычный гость.

Собака - это самое верное существо, которое не способно на предательство. И сегодня вниманию наших воспитанников была представлена не простая собака, а собака способная охранять, оказать огромную помощь в раскрытии преступлений, поимке правонарушителей и поиске пропавшего человека. Это служебный пес Жора.   Именно он сегодня побывал в гостях у наших ребят. Необычного гостя сопровождал кинолог Анатолий Агафонов. Пес продемонстрировал необыкновенные способности.Жора показал что он умеет, как выполняет команды, продемонстривал скоростные качества и ловкость и, даже, разрешила себя погладить. Отчего восторг ребят возрос просто в тысячи раз!

Так же воспитанники познакомились с такой   профессией как кинолог.  Ведь именно специалисты кинологи  собак, дрессируют, обучают их защитно-караульной и охранной службе.

От лица детей, педагогов, администрации детского сада выражаем огромную благодарность нашим гостям! Вы сделали этот день (далее цитаты детей) - "суперским", "очуменным", "сказочным", "незабудочным" и прекрасным